В чем встречать Новый 2011 год? Вязаные платья для Нового года.


Приближается этот шумный, веселый и такой долгожданный праздник Новый год. Каждая женщина и девушка начинает задумываться, а в чем же его встречать? Ведь именно новогодний наряд задает весь стиль, под него подбирают прическу, макияж и обувь. 

Новогодний наряд должен быть модным и нарядным, но при этом оставаться практичным, если вы планируете навестить десяток, а то и больше друзей. Не стоит забывать и о зимнем холоде. Новогодний наряд должен быть также теплым. Именно всем этим требованиям с успехом соответствует вязаное или трикотажное платье. 

Независимо от того, какой стиль вы хотите выбрать на Новый год – классический, вечерний, casual, эпатажный – любой из них дополнит и украсит вязанное платье. Даже практичные джинсы можно дополнить трикотажным платьем-туникой и быть модной и яркой в этот праздничный день. А если подумать о гороскопе и приближающемся 2011 году с точки зрения Китайского гороскопа, то и тут можно подобрать новогоднее теплое платье с учетом цвета 2011 года Кота (Кролика). Теперь давайте по порядку:

1. Универсальный нарядный и классический стиль – Маленькое черное платье/little black dress.
Такой вариант подойдет к любому случаю и Новый год не является исключением. Вязаное черное маленькое платье занимает лидирующие позиции. 

2. Жаккардовый узор (скандинавский стиль).
Тенденция очень популярна в этом сезоне. Почему бы не подобрать платье с жаккардовым узором для Нового года?  Идей масса, дерзайте!



3. Стиль casual. Практичное и универсальное вязаное платье-туника.
Практичный наряд для «мобильного Нового года», когда вы планируете много двигаться и перемещаться. К платью-тунике можно подобрать джинсы или теплые лосины. Блестящие лосины помогут создать нарядный яркий образ.


4. Цвет 2011 года Кота (Кролика). Серебристые и белые новогодние вязаные платья.
 Стихия 2011 года – металл. Именно поэтому рекомендуется встречать Новый год в платье белого или металлического оттенка. Белое платье очень нарядное и поможет Вам превратиться в стильную Снегурочку.


 5. Классические новогодние цвета на все случаи жизни: Красное и зеленое вязаное платье.
Классическими цветами Нового года уже давно принято считать красный и зеленый, которые и создают атмосферу этого веселого праздника в декоре и украшениях.
Попробуйте красное или зеленое платье, дополненное массивными украшениями. 



С наступающим Вас! Отличного настроения!

Комментарии